Рыболовные
приключения

“...О скитаниях вечных,
и о земле...”

instagram youtube

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ashpyn

Страницы: [1]
1
Ну меня нет друзей - дилеров Гармина  :), которым бы я с удовольствием помог, купив у них прибор  :). А с целью сэкономить придется искать варианты из-за бугра и выяснять нет ли на гарминовских приборах таких же ограничений на работу приборов в России как у Lowrence  на некоторых моделях.

2
Вопрос то про "забугор" не с проста. Если есть реальные пользователи забугорных гарминов (желательно картплоттеров) отпишитесь. Как они работают в России? Нет ли проблем подобных HDS-7 Gen2 Touch with Insight USA купленных на том же Кабеласе?
А то ну очень не хочется переплачивать в наших магазинах. Вот например в одном из цена на Garmin ECHOMAP 70s 30 тыс.руб. (под заказ живых девайсов я так понимаю пока нет в России), спросил останется ли такой? Намекнули что измениться. И предполагаю что тыс. на 10-15.

3
Понял понял. Хотя глюки эхолота немного настораживают. Я собственно поглядываю на чуть более современные, да можно сказать, совсем новые модельки Garmin ECHOMAP 50s или Garmin ECHOMAP 70s. В них вроде эхолот чуть лучше, поэтому думаю глюков не должно быть. Но понятно что реальных владельцев еще нет, даже может в штатах их нет, поэтому про них спрашивать бесполезно.
Покупали как свой в свое время? Из-за бугра?

4
День добрый всем.
Задавал вопрос непосредственно Александру по почте, послал он меня на форум. Поэтому задаю вопрос здесь, если еще у кого есть опыт пользования garmin gpsmap 720s, буду благодарен за ответы.
Александр, увидел у вас в пользовании garmin gpsmap 720s вот здесь например:
http://www.fishing-adventure.ru/otcheti/2011/2011/9/140
Поделитесь плиз впечатлениями от данного картплоттера. Если сильно не
хочется расписывать, то просто тезисно, недостатки с точки зрения рыбалки.
То что вам не нравиться в нем как в эхолоте и как в навигаторе. Ну и
несколько конкретных вопросов:
Как он управляется мокрыми руками (не глючит) или если сам мокрый (дождь
например)?
Удобно ли пользоваться тач-экраном, например в холодное время в перчатках
или там на ходу на болтанке на волнах?
На холоде экран не подтормаживает?

Страницы: [1]