Vladseamen
В моем примере,девушка это заказчик а не удилище(или заготовка).
Правильно,Сэми заказывает и продает палки под конкретную рыбу и водоем.
Например дле BFT в каролине и GT ОМАН. Тоесть уделища с очень узкой направленностью и по рыбе и по клиентуре.Зачем Самарге продавать узкоспециализированные палки на рискованном рынке россии, если гораздо надежнее продавать универсальные модели, например Токара подойдет и в каролину и в оман и еще много куда. Сколько людей из Снг едет в каролину или Оман, можно посчитать зайдя на соответствующую ветку.Можно даже спросить у них,купят они у вас Рейс поин или нет. Или они купят,но не у Самарги а прямо там в Америке у сэми или в Дубай у Ника.
Вот об этом речь...
Теперь ,На счет имени на бланке:
А вот и еще одна тема которую имеет смысл обсудить.
Если не будет условий и мест для хорошей рыбалки,то некому будет продавать для этого удилища.Тоесть продавец напрямую заинтересован в раскрутке того или иного места(я про море), для дальнейшей реализации своего товара,в том числе и спинингов о которых мы говорим.
То есть, продавец косвенно принимает участие в запресовывании того или иного района.
Здесь продавец,если он еще и хороший рыболов в одном лице,сталкивается перед выбором,пресовать водоем и получать при этом хороший доход или притормозить.Как правило в человеке побеждает бизнесмен нежели рыболов.
Но ,Было бы правильно и справедливо,пустить часть капитала на освоение и благоустройство новых территорий, но видимо нехочется с этим связываться, ведь здесь нужно вкладыватся деньгами.Пройдет еще пару лет,когда рыболовы поймут ,что места уже нете. И будут пылица в углу Карпентеры и Рейс поинты.
Была на мусандаме одна лодка теперь две и еще пять местных, ещебы ведь всем не хватает места. В южном омане,была одна компания,теперь две,(у каждой теперь по две лодки)к первой присосались еще две,которые ни вкладывая ни копейки,занимаются банальной перепродажей, раскручивая и без того раскрученный район. Снабжая при этом спинингами и аксессуарами рыболовов для этого самого района.
Господа продавцы (конструкторы),может пора вложится? Когда будут новые предложения по Емену, Джибути, Лакшадвип, в южной части Сейшел есть большой потенциал по рыбалке,а нормальных лодок нет. Я понимаю ,что это не просто, но думаю осуществимо. Ведь это ваш бизнес, а мы рыболовы поддержим, и палки купим с вашим именем.
Пора снять немного пресс с разрекламированных вами мест,а то ваши палки нафиг ненужны скоро будут.